Ladenkästchen,
Anfang 19. Jh., Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken, mahagonifurniert, mit Palisander und Ahorn in Feldform marketiert, drei Laden und Rolloverschluss, 77,5 x 51 x 34,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Ladenkästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |